Back to list
Feb 3 2018

Skycoin Дайджест: Зачем нам нужен СВОБОДНЫЙ интернет? [ИНФОГРАФИКА]

Зачем мы создаем свободный интернет?

Причин много, выделим 3 главных.

1.) Свобода

Во всем мире правительства ограничивают доступ своих граждан к Интернету, а также подвергают оппозицию цензуре. Они забыли, кому служат.

2.) Конфиденциальность

Правительства и корпорации следят за тем, что мы делаем в Интернете. Будь то поиск компромата на политического оппонента или продажа новой фигурки бэтмэна… это неправильно. Сейчас ваша онлайн-личность вам НЕ принадлежит.

3.) Доступ

В 2018 до сих пор существуют страны без доступа к интернету. Мы стремимся исправить это.

Skywire позволит любому человеку, имеющему компьютер, стать частью однорангового, основанного на блокчейне, альтернативного, безопасного и конфиденциального Интернета, который возвращает власть людям.

В нашей сети нет места слежке или цензуре. Пользователи не могут быть взломаны, отслежены или стать жертвой обмана. Вы сами себе VPN.

“Конфиденциальность и безопасность - это не то, что может быть приклеено на скотч поверх коробки. Они требуют тщательной проработки каждого компонента оборудования. Skycoin использует математически строгий, изящный подход, что позволяет достаточно просто воплотить целую экосистему на базе надежного протокола.“